Государственное учреждение образования "Тальская средняя школа имени И.А.Муравейко" Любанский район Минская область

Belarusian Chinese traditional English Russian

«Я – исследователь»

11 января 2022 года в очной форме был проведён заключительный тур ІІІ этапа конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад № 5 г. Любани».

Работа воспитанницы 2 разновозрастной интегрированной дошкольной группы Золотарь Варвары «Чем хороша льняная рубашка?» также была представлена на этом этапе конкурса в секции «Мая Радзіма – Беларусь».

Варвара в ходе исследовательской работы узнала, что представляет собой лён, познакомилась с процессом выращивания и переработки льна в старину и узнала, что изделия из льняной ткани оказывают благоприятное воздействие на организм человека: они хорошо впитывают влагу и пропускают воздух.

По итогам конкурса данная работа была отмечена Дипломом 2 степени. Поздравляем нашу юную исследовательницу и её воспитателя Артименю Светлану Михайловну с таким достижением!

 

 

 

 

Электронная «Книга памяти»

Электронная «Книга памяти» доступна по ссылке https://www.mintrud.gov.by/ru/kniga-pamyati-ru и QR-коду

Народны летапіс

Молодежь против наркотиков

© 2024 Государственное учреждение образования "Тальская средняя школа имени И.А.Муравейко" Домен зарегистрирован 27.05.2020. Регистационный номер в БЕЛГИЭ 167352