3 сентября 2022 года в 10:00 в Национальном детском технопарке по адресу ул. Славинского, 12 состоится День открытых дверей!

Приглашаем Вас посетить День открытых дверей, где у ребят будет возможность своими глазами увидеть, чему они будут обучаться, определиться, к чему больше лежит душа, а также поучаствовать в интересных мастер-классах. Родители смогут пообщаться с педагогами дополнительного образования, выяснить все интересующие их моменты и, конечно же, провести время со своими детьми, участвуя в интерактивных площадках и помогая ребятам в рамках различных мастер-классов.

Мероприятие проводится с целью ознакомления детей, родителей и всех желающих с Детским технопарком как учреждением образования, целью которого является поддержка творческих способностей детей и молодежи, а также развитие у них интереса к занятиям в объединениях по интересам технического и спортивно-технического профиля.

В программе Дня:

  • встреча с педагогами дополнительного образования;
  • презентация объединений по интересам;
  • работа интерактивных площадок и мастер-классов.

Приемная комиссия работает с 15 августа. Если Вы уже определились с выбором объединения по интересам и желаете записаться, приемная комиссия ждет Вас!

Время работы приемной комиссии ежедневно:
с 11:00 до 15:00;
с 15:00 до 19:00.
Суббота: с 11:00 до 17:00
Воскресенье: выходной.

Справки по телефону: 8 (017) 324-82-53.