Неделя Матери

Печать

С 12 по 17 октября в нашем учреждении образования проходили мероприятия, приуроченные Дню Матери. На тематических классных и информационных часах в 1-11 классах

(«Мама- главное слово…», «Милее мамы в мире нет», «Спасибо женщине, чье имя -мать», «Защита материнства и детства») говорили о своих матерях, рассказывали о значении матери в жизни каждого человека.

Воспитанники группы продлённого дня (1-6 класс) приняли участие в конкурсе рисунков «Самое дорогое слово – мама!».  Старшеклассники под руководством библиотекаря Рощени Л.А. оформили книжную выставку «Мир прекрасен уже потому, что в нем есть мама».

 Очень интересно были проведены общешкольные акции: «Десятка в подарок маме»  и «SMS для мамы», в которых приняли активное участие ребята 3-11 классов.

Прекрасным подарком для мам стало видеопоздравление от учащихся 1-11 классов «Мамочка! Тебе я посвящаю!», которое было размещено на сайте школы

На протяжении недели учащиеся и воспитанники дошкольных групп проявили много творчества и креатива в акции  «Сувенир для мамы».