Belarusian English Russian

Председатель аттестационной комиссии – Артименя Светлана Николаевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная  категория.

Заместитель председателя аттестационной комиссии – Сущеня Елена Павловна, учитель географии, первая квалификационная категория.              

Секретарь аттестационной комиссии: Корбут Марина Анатольевна, учитель-дефектолог, первая квалификационная категория.          

Члены аттестационной комиссии:                                                             

Артименя Светлана Владимировна, уполномоченный представитель от администрации, директор средней школы, первая квалификационная категория;

Бокшиц Светлана Владимировна, учитель математики, высшая квалификационная  категория;

Каратченя Надежда Валерьевна, представитель профсоюзного комитета,  учитель биологии и химии, первая квалификационная категория;

Котович Инна Фёдоровна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. 

№ п/п

Содержание мероприятия

Сроки

Ответственные

1

 

 

 

Распределение обязанностей между членами аттестационной комиссии

13.09.2022

 

 

 

Аттестационная комиссия

 

 

2

Ознакомление членов аттестационной комиссии с их обязанностями

13.09.2022

Председатель аттестационной комиссии

3

Рассмотрение заявлений об аттестации на  ІІ и І квалификационные категории

По мере поступления в соответствии с требованиями Инструкции

Аттестационная комиссия

 

4

Изучение содержания трудовых книжек аттестуемых

По мере поступления в соответствии с требованиями Инструкции

Аттестационная комиссия,

инспектор по кадрам

5

Составление графика прохождения аттестации на ІІ и І квалификационные категории

В течение 2022 /2023 учебного года 

Председатель аттестационной комиссии

6

Индивидуальное ознакомление аттестуемых с требованиями к квалификационной категории

По мере поступления в соответствии с требованиями Инструкции

Аттестационная комиссия

7

Составление и согласование с аттестуемыми программ изучения их профессиональной деятельности

В течение 2022 /2023 учебного года 

Аттестационная комиссия

 

8

 

 

Собеседование. Индивидуальное консультирование аттестуемых педагогов

Постоянно

Аттестационная комиссия

 

9

Посещение открытых уроков и мероприятий аттестуемых

Согласно программам изучения

Аттестационная комиссия, администрация учреждения

10

Подготовка характеристик на аттестуемых

В течение

аттестационного периода

Председатель аттестационной комиссии

11

Ознакомление аттестуемых с характеристиками

За неделю до аттестации

Секретарь

аттестационной комиссии

12

Заседания

аттестационной комиссии

 

По графику прохождения аттестации

Аттестационная комиссия

 

13

Оформление решений аттестационной комиссии

По графику прохождения аттестации

Секретарь аттестационной комиссии, инспектор по кадрам

14

 

Отчёт работы комиссии за истекший учебный год

13 сентября 2023 года

Председатель аттестационной комиссии

Электронная «Книга памяти»

Электронная «Книга памяти» доступна по ссылке https://www.mintrud.gov.by/ru/kniga-pamyati-ru и QR-коду

© 2023 Государственное учреждение образования "Тальская средняя школа имени И.А.Муравейко" Домен зарегистрирован 27.05.2020. Регистационный номер в БЕЛГИЭ 167352