Государственное учреждение образования "Тальская средняя школа имени И.А.Муравейко" Любанский район Минская область

Дни

Дата

Мероприятие

Участники

Ответственные

 День здоровья

 

14.01

Интеллектуально-познавательная игра «Азбука здоровья»

1-4 класс

Артименя С.Н.

Соревнования «Тальская лыжня - 2023»

5-11 класс

Измер С.В.

День трудового воспитания и

профессиональной ориентации

21.01

Викторина «Кем быть? Каким быть?»

1-4 класс

Витюк Г.А.

 

Презентация профессий «Редкие профессии»

5-11 класс

Жартун Р.С.

 День взаимодействия с семьёй

28.01

Турнир «Традиции белорусского народа»

1-4 класс

Веремейчик А.В.

 

Мастерская общения «Тепло семейного очага»

5-11 класс

Гуринович Е.А.

 

Консультации по плану «Родительского университета»

1-11 класс

Классные руководители

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

04.02

Интеллектуально-познавательная игра «Страна, где мы живем»

1-4 класс

Котович И.Ф.

Турнир «Мая краіна Беларусь»

5 -11 класс

Каратченя Н.В.

День здоровья

 

11.02

Игровая программа «Как сохранить своё здоровье»

1-4 класс

Витюк Г.А.

Физкультурный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

5-11 класс

Измер С.В.

День трудового воспитания и

профессиональной ориентации

18.02

Викторина «Все работы хороши»

1-4 класс

Котович И.Ф.

Интерактивная игра по географии «Эрудит»

5-11 класс

Сущеня Е.П.

День взаимодействия с семьёй

25.02

Игровая программа «Семейные посиделки»

1-4 класс

Артименя С.Н.

Турнир знатоков родного языка

5-11 класс

Русакович Е.Н.

Консультации по плану «Родительского университета»

1-11 класс

Классные руководители

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

04.03

Квест-игра «Страна в которой мы живем»

1-4 класс

Веремейчик А.В.

Час общения «Любовь – наивысшее состояние человеческой души»

 

5-11 класс

 

Черкас О.Н.

 

День здоровья

 

 

11.03

Игра-путешествие «Здоровье – бесценный дар»

  1-4 класс

Котович И.Ф.

 

Спортландия «Все на старт!»

5-11 класс

Измер С.В.

День трудового воспитания и

профессиональной ориентации

18.03

Игровая программа «Много профессий хороших и разных»

1-4 класс

Артименя С.Н.

Игра «Зачем нужна математика»

5-11  класс

Бокшиц С.В.

День взаимодействия с семьёй

25.03

Конкурсная программа «Семейные ценности»

1-4 класс

Витюк Г.А.

Игра-викторина «Крестики-нолики»

5-11 класс

Жартун Р.С.

Консультации по плану «Родительского университета»

1-11 класс

Классные руководители

День здоровья

 

08.04

Конкурсно-игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

1-4 класс

Веремейчик А.В.

Турнир по настольному теннису

5-11 класс

 

Измер С.В.

День трудового воспитания и

профессиональной ориентации

15.04

Познавательная игра «Радуга профессий»

1-4 класс

Витюк Г.А.

Игра-викторина «Турнир путешественников»

5-11 класс

Сущеня Е.П.

День взаимодействия с семьёй

22.04

Конкурсно-игровая программа «Вместе весело шагать»

1-4 класс

Котович И.Ф.

Марафон идей «Пионерскую планету изучаем сообща»

5-11 класс

Гальченя Н.М.

Консультации по плану «Родительского университета»

1-11 класс

Классные руководители

День формирования здорового образа жизни. Ресурсный центр “Школа здоровья”

29.04

Игра-соревнование «Здоровье в твоих руках»

1-4 класс

Артименя С.Н.

Конкурсная программа «Вредная пятёрка, полезная десятка»

5-11 класс

Бокшиц С.В.

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

06.05

Игровая программа «Дружат дети на планете»

1-4 класс

Веремейчик А.В.

Круглый стол «Есть такая профессия – Родину защищать»

5-11 класс

Каратченя Н.В.

День здоровья

13.05

Интеллектуальная викторина «Формула здоровья»

1-4 класс

Артименя С.Н.

День многоборья. Легкоатлетическое многоборье

5-11 класс

Измер С.В.

День трудового воспитания и

профессиональной ориентации

20.05

Устный журнал «В мире профессий»

1-4 класс

Витюк Г.А.

           

Ролевая игра «На пороге взрослой жизни»

5-11 класс

Черкас О.Н.

День взаимодействия с семьёй

27.05

Спортивный час «Здоровый я – здоровая семья»

1-4 класс

Котович И.Ф.

Семейная суббота «Отдыхаем всей семьей»

5-11 класс

Измер О.А.

 

 

  • В плане могут быть изменения

Электронная «Книга памяти»

Электронная «Книга памяти» доступна по ссылке https://www.mintrud.gov.by/ru/kniga-pamyati-ru и QR-коду

Народны летапіс

© 2024 Государственное учреждение образования "Тальская средняя школа имени И.А.Муравейко" Домен зарегистрирован 27.05.2020. Регистационный номер в БЕЛГИЭ 167352