23 мая 2026 года в ГУО «Тальская средняя школа имени И.А.Муравейко» прозвенел последний звонок. Тёплая, немного грустная и очень торжественная линейка собрала вместе выпускников, учителей, родителей и почётных гостей.
С напутствиями к ребятам обратились:
Артименя Светлана Владимировна -директор ГУО «Тальская средняя школа имени И.А.Муравейко»
Усик Инна Геннадьевна – заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц Любанского райисполкома;
Муравейко Наталья Михайловна – управляющий делами Тальского сельского исполнительного комитета;
Липай Константин Борисович – директор КСУП «Талица-агро»;
Настоятель храма Святой Живоначальной Троицы иерей Игорь Ковальский.
Самым трогательным моментом стало выступление первого учителя выпускников – Артименя Светланы Николаевны. После её напутствия 11-классники вместе с ней отпустили в небо шары – символ детства и новых начинаний.
🎶 Яркие номера праздника:
учащиеся 7 класса зажгли зажигательным танцем «Улыбайся»;
первоклашки прочли трогательные стихи и вручили выпускникам символические подарки;
11-классники закружились в прощальном вальсе;
не остались в стороне и девятиклассники – они сердечно поблагодарили всех учителей.
🎄 Завершилась линейка традицией, которая останется на годы: выпускники вместе с гостями посадили туи на школьном дворе. Теперь зелёная память о них будет расти вместе с родной школой.
Позади школа, впереди – большая жизнь. С праздником, выпускники! ✨
























