1 июня на базе ГУО «Тальская средняя школа имени И.А.Муравейко» начал свою работу воспитательно-оздоровительный лагерь «Веселинка» с дневным пребыванием.
В первый день работы лагеря дети посетили районное праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Ребята уже окунулись в атмосферу радости, веселья и хорошего настроения. В программе — игры, конкурсы и улыбки, ведь этот праздник по праву считается самым главным для всех детей.


























